×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。



◎第1回高知陸上競技カーニバル兼第17回リレーカーニバル

名前 回生 種目 記録 順位 日時 場所
田中健太 1500m予選 4′15″43 2004/4/17 春野
田中靖 4′31″20
中嶋啓太 4′19″43
末次信明 4′24″96
中島辰徳 4′27″13
吉田侑祐 4′14″15
南映里 5′31″08
田中健太 1500m決勝 4′17″11
吉田侑祐 4′06″73
深澤真之介 5000m
タイムレース決勝
18′08″73 49 2004/4/18
山花悟朗 16′24″66
男子4×800mR 7′59″74
     木島優輔 1′58″2
     六車昌起 1′58″7
     吉田侑祐 2′01″0
     中嶋啓太 2′02″1
女子4×800mR 11′00″55
     藤原祐子 2′40″2
     樋口明日香 2′41″0
     藤本恵実 2′46″1
    佐久間あすみ 2′53″6

↑↑リレーの下は各選手のラップです。見にくくてすみませんm(_ _)m


◎高知市陸上競技大会

名前 回生 種目 タイム 順位 日にち 場所
六車昌起 800m予選 1′59″42 2004/4/25 市営
田中靖 2′18″18
撫養義雄 2′08″93
中嶋辰徳 2′05″62
廣田卓也 2′09″79
樋口明日香 2′39″05
小松崎尚子 2′38″00
六車昌起 800m決勝 1′59″91
中嶋辰徳 2′05″71
樋口明日香 2′43″90
小松崎尚子 2′36″94
田中健太 1500m予選 4′20″92 2004/4/24
増田智一 4′21″26
田中靖 4′34″57
田中健太 1500m決勝 4′17″23
増田智一 4′24″01
樋口明日香 5′21″59
南映里 3000m決勝 11′52″25 2004/4/25
田中健太 5000m決勝 16′05″99
末次信明 17′05″99 11
深澤真之介 16′51″78
山花悟朗 16′28″17
吉田侑祐 15′48″36



◎高知県陸上競技選手権大会

名前 回生 種目 タイム 順位 備考 日にち 場所
野中大伸 800m予選 2'04"21 2004/5/2 市営
増田智一 2'05"32
六車昌起 1'58"11
角正真之 2'00"94
小松崎尚子 2'36"81
廣田卓也 2'07"38
野中大伸 800m決勝 2'04"46
六車昌起 1'57"28
角正真之 2'10"52
樋口明日香 1500m予選 5'08"40 2004/5/3
中嶋辰徳 4'24"00
樋口明日香 1500m決勝 5’08"92 10
山花悟朗 5000m決勝 16'42"18 19 2004/5/2
深澤真之介 10000m決勝 35’32”13 2004/5/3
田中健太 3000mSC
  決勝
9'53"50 歴代6位 2004/5/3
田中靖 10'44"91 13
中嶋啓太 DNF
末次信明 10'23"01
吉田侑祐 9'41"25 歴代3位
佐久間あすみ 5000mW決勝 31'18"46 2004/5/2



◎中国四国地区学生陸上競技対校選手権大会

名前 回生 種目 タイム 順位 備考 日にち 場所
廣田卓也 400m予選 DNS 5/15 鳥取
野中大伸 800m予選 2'04"28
六車昌起 1'59"17
角正真之 2'03"74
樋口明日香 2'31"54 歴代8位 5/16
藤原祐子 2'43"21
小松崎尚子 2'35"26
六車昌起 800m準決勝 1′58″33
800m決勝 2′01″15
増田智一 1500m予選 4'21"96 5/15
田中靖 4'30"46 13
中嶋辰徳 4'28"93
樋口明日香 5分16"47 13
末次信明 5000m決勝 16'44"81 53 5/16
山花悟朗 16'09"16 37
吉田侑祐 15'16"44 16
佐久間あすみ DNS
南映里 20′48″83 17
藤原祐子 10000m決勝 44'07"09 歴代1位 5/14
藤本恵実 46'49"05 歴代2位
田中健太 3000mSC決勝 9'54"06 13 5/15
中嶋啓太 9'53"63 12 歴代7位
吉田侑祐 9'34"93 歴代3位
佐久間あすみ 5000mW決勝 DNS
4×400mR予選 3′21″31 5/14
   辻本裕臣・1 51"5
   六車昌起・4 49"2
   中嶋啓太・3 51"8
   木島優輔・3 48"6
4×400mR決勝 3'20″63 5/16
   辻本裕臣・1 50"5
   六車昌起・4 50"3
   中嶋啓太・3 50"7
   木島優輔・3 49"0
4×400mR決勝 4'17"85 歴代2位
   藤原美由紀・3 67"1
   横内悠・2 61"7
   樋口明日香・3 67"3
   藤岡由花・4 61"6
北山真彦 十種競技1500m 4′35″40
古井理也 5′16″58



◎中長記録会

名前 回生 種目 記録 順位 備考 日にち 場所
木島優輔 1500m 4′22″98 12 6/12 春野
田中 靖 4′27″82
松岡賢樹 4′42″45
撫養義雄 4′36″28
増田智一 3000m 9′13″41
藤原祐子 12′29″06 18
南映里 11′56″17 15
吉田侑祐 8′53″38
井上雄斗 9′33″16 20
佐古健吾 9′55″10 26
下村勝博 10′24″81 16
舞原伸也 5000m DNS
深澤真之介 16′42″42 10




第55回 四国地区大学総合体育大会陸上競技

名前 回生 種目 記録 順位 備考 日にち 場所
六車昌起 800m予選 2’02”14 7/3 春野
角正真之 2’05”00
六車昌起 800m決勝 1’54”05 歴代1位
角正真之 2’01”00
樋口明日香 2’45”49 7/4
小松崎尚子 2’38”14
田中健太 1500m決勝 4’22”60
吉田侑祐 DNS
藤原祐子 3000m決勝 12’49”75 7/3
米田美佳 12’16”58
増田智一 5000m決勝 16’16”91 7/4
山花悟朗 16’43”83
山花悟朗 10000m決勝 35’30”71 7/3
吉田侑祐 DNS
中嶋啓太 400mH予選 59”33
400mH決勝 58”57
田中健太 3000mSC決勝 10’24”37 7/4
吉田侑祐 DNS
藤原祐子 走高跳 1m15 7/3
4×400mR決勝 3’22”19 7/4
    角正真之
    木島優輔
    中嶋啓太
    六車昌起


◎第3回高吾地区陸上競技記録会

名前 回生 種目 記録 順位 備考 日にち 場所
角正真之 100m 12”25(−1.5) 7/11 春野
200m DNS
増田智一 110mH 19”38 これで見納め
北山真彦 800m 2’05”16
増田智一 2’04”60 みとさんに勝てず
撫養義雄 2’25”04 両足つる
末次信明 2’07”89 ひろたに勝てず
藤原圭児 2’18”41
山花悟朗 1500m 4′35”07
藤原圭児 4’42”59 大学デビュー
深澤真之介 5000m 17’49”57
中島辰徳 走高跳 1m60
走幅跳 5m11(−0.1)
深澤真之介 5m20(−0.5)
山花悟朗 4m31(0.0)


◎四国選手権

名前 回生 種目 記録 順位 備考 日にち 場所
六車昌起 800m予選 1’55”90 8/28 鳴門
角正真之 2’02”22
六車昌起 800m決勝
増田智一 3000mSC決勝 9’59”85 8/29
佐久間あすみ 5000mW決勝 30’45”53 8/28